460169-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – GemS Rohrbach Vorgehängte Fassade Thermoholz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach Vorgehängte Fassade Thermoholz
BeschreibungVorgehängte Fassade Thermoholz
Interne KennungSPK-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2351 VHF Thermoholz Ca. 740 m² Unterkonstruktion Holz Ca. 160 m² Unterkonstruktion Metall Ca. 160 m² Fassadendämmung Ca. 900 m² VHF Thermoholz
Interne KennungLOT-0000