See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation entretien des locaux
Beschreibung: Prestations régulières d'entretien ménager des bâtiments et prestations ponctuelles d'entretien des surfaces vitrées et sols des locaux communautaires
Interne Kennung: 24VC092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MEEF
Beschreibung: Entretien des locaux de la Maison de l'Emploi de l'Entreprise et de la Formation (MEEF)
Interne Kennung: LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: Centre des Arts de Chateaubourg
Beschreibung: Entretien des locaux du Centre des Arts de Châteaubourg
Interne Kennung: LOT-2
Los: LOT-0003
Titel: Hôtel d'entreprises de Chateaubourg
Beschreibung: Entretien de l'Hôtel d'entreprises de Châteaubourg
Interne Kennung: LOT-3
Los: LOT-0004
Titel: DSI
Beschreibung: Entretien des locaux de la direction des services informatiques (SI)
Interne Kennung: LOT-4
Los: LOT-0005
Titel: Pôle médical de Vitré
Beschreibung: Entretien des locaux du Pôle médical de Vitré
Interne Kennung: LOT-5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations ponctuelles sur la vitrerie et les sols (multi sites)
Beschreibung: Prestations ponctuelles sur la vitrerie et les sols, au besoin, sur plusieurs sites de Vitré Communauté.
Interne Kennung: LOT-6
46017-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Prestation entretien des locaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation entretien des locaux
Identifiant interne: 24VC092
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MEEF
Identifiant interne: LOT-1
Lot: LOT-0002
Titre: Centre des Arts de Chateaubourg
Identifiant interne: LOT-2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: LOT-3
Lot: LOT-0004
Titre: DSI
Identifiant interne: LOT-4
Lot: LOT-0005
Titre: Pôle médical de Vitré
Identifiant interne: LOT-5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: LOT-6