460177-2026 - Wettbewerb
Italien – Vorschulunterricht – affidamento del servizio di gestione della scuola dell'infanzia comunale paritaria di Parona: sezione Primavera e sezione Bim Bum Bam per gli anni scolastici 2026/2027 e 2027/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: affidamento del servizio di gestione della scuola dell'infanzia comunale paritaria di Parona: sezione Primavera e sezione Bim Bum Bam per gli anni scolastici 2026/2027 e 2027/2028
Beschreibung: affidamento del servizio di gestione della scuola dell'infanzia comunale paritaria di Parona: sezione Primavera e sezione Bim Bum Bam per gli anni scolastici 2026/2027 e 2027/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001