460179-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Handelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Elektroinstallationsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandelslehranstalten Lohne: Neubau Aula und Verwaltung - Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne KennungK-LKV-2025-0159
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung5 St. Haupt- und Unterverteilungen; Ca. 19.500 lfm Kabel und Leitungen; Ca. 1.650 Kabelsammelhalter; Ca. 350m Metallkabelbahn vers. Größen; Ca. 550 Innen- und Außenleuchten; 1 St. Zentralbatterieanlage mit ca. 180 Sicherheitsleuchten; 5 St. 47HE Datenschrank mit ca. 255 Datendoppeldosen; 1 St. Brandmeldeanlage mit ca. 186 Rauchmeldern; 1 St. PV-Anlage mit ca. 72 kWp mit ca. 40 kWh Batteriespeicher;
Interne KennungLOT-0000