See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 4 neuen Radladern für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld
Beschreibung: Lieferung von 4 neuen Radladern für den Umweltbetrieb der Stadt Bielefeld in drei Losen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 2 Stück Radlader mit Knick-Pendellenkung und Allradantrieb sowie einem Betriebsgewicht (Kabine mit Serienausstattung, Fahrer und Standardschaufel) von mind. 2.300 bis max. 2.500 kg und einer Geschwindigkeit von mind. 20 km/h
Beschreibung: Los 1: 2 Stück Radlader mit Knick-Pendellenkung und Allradantrieb sowie einem Betriebsgewicht (Kabine mit Serienausstattung, Fahrer und Standardschaufel) von mind. 2.300 bis max. 2.500 kg und einer Geschwindigkeit von mind. 20 km/h Los 2: 1 Stück Teleskop-Radlader mit Knicklenkung, Pendelachse und Allradantrieb sowie einem Betriebsgewicht (Kabine mit Serienausstattung, Fahrer und Standardschaufel) von mind. 4.800 bis max. 5.000 kg und einer Geschwindigkeit von mind. 20 km/h Los 3: 1 Stück Teleskop-Radlader mit Knicklenkung, Pendelachse und Allradantrieb sowie einem Betriebsgewicht (Kabine mit Serienausstattung, Fahrer und Standardschaufel) von mind. 4.800 bis max. 5.000 kg und einer Geschwindigkeit von mind. 20 km/h (mit speziellem Korrosionsschutz und spezieller Konservierung)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: 1 Stück Teleskop-Radlader mit Knicklenkung, Pendelachse und Allradantrieb sowie einem Betriebs-gewicht (Kabine mit Serienausstattung, Fahrer und Standardschaufel) von mind. 4.800 bis max. 5.000 kg und einer Geschwindigkeit von mind. 20 km/h
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: 1 Stück Teleskop-Radlader mit Knicklenkung, Pendelachse und Allradantrieb sowie einem Betriebsgewicht (Kabine mit Serienausstattung, Fahrer und Standardschaufel) von mind. 4.800 bis max. 5.000 kg und einer Geschwindigkeit von mind. 20 km/h (mit speziellem Korrosionsschutz und spezieller Konservierung)
Interne Kennung: 3