460183-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Industrielle Maschinen – Vakuum tørpumper og reservedele til AU og DTU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVakuum tørpumper og reservedele til AU og DTU
BeschreibungDTU og AU gennemfører dette fællesudbud vedrørende anskaffelse af vakuum tørpumper og reservedele.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie, 42120000 Pumpen und Kompressoren, 42122000 Pumpen, 42122450 Vakuumpumpen, 42124300 Teile für Luft- oder Vakuumpumpen sowie Luft- oder Gaskompressoren, 42124320 Teile für Vakuumpumpen
5. Los
LosLOT-0000