460196-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Kanalreinigung 2026-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigung 2026-2027
Beschreibung1.1.002 Kanalreinigung DN 300 - 350 1.1.003 Kanalreinigung DN 400 - 600, 1.1.005 Kanalreinigung DN 900 — 1100, 1.1.006 Kanalreínígung DN 1200 — 1500, 1.1.028 Kanalschächte reínígen, 1.1.030 Entsorgung Räumgut,
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKanalreinigungsarbeíten von Kanalgrundstücksleitungen für den Zeitraum vom 01.06.2026 bis zum 31.12.2027
Interne KennungLOT-0000