Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 31430000 Elektrische Akkumulatoren, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rybnicki (PL227)
Land: Polen
Allgemeine Informationen