46021-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünpflege Gemeinde Stuhr 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünpflege Gemeinde Stuhr 2025
Beschreibung: Grünpflege diverser Liegenschaften der Gemeinde Stuhr gemäß Vergabeunterlagen (9 Lose)
Interne Kennung: Grünpflege Gemeinde Stuhr 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grünpflege in Groß Mackenstedt, Fahrenhorst und Heiligenrode
Beschreibung: Siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Grünpflege in Brinkum, Seckenhausen und Stuhr
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Moordeich und Varrel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Grünpflege der Flüchtlingsunterkünfte
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Grünpflege vom Rathaus der Gemeinde Stuhr
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Grünpflege vom Schullandheim der Gemeinde Stuhr in Wöpse
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Grünpflege der Kinderspielplätze der Gemeinde Stuhr
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Mäharbeiten in der Gemeinde Stuhr
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Los: LOT-0009
Titel: Sandreinigung in der Gemeinde Stuhr
Interne Kennung: 9