2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'œuvre pour la construction d’un bâtiment vestiaires-tribune et l’aménagement des espaces verts au stade René Rousseau
Beschreibung: Concours de maitrise d'œuvre pour la construction d’un bâtiment vestiaires-tribune et l’aménagement des espaces verts au stade René Rousseau
Interne Kennung: 2600019
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0