See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS na zabezpečení dodávek spotřebního zdravotnického materiálu (SZM) a léčivých přípravků
Beschreibung: Dodávky SZM a léků prostřednictvím DNS dle aktuálních potřeb zadavatele
Vorherige Bekanntmachung: 27659-2024
Interne Kennung: N006/24/V00000654
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kategorie I. - Dodávky SZM
Beschreibung: Dodávky SZM prostřednictvím DNS dle aktuálních potřeb zadavatele.
Interne Kennung: N006/24/V00000654/001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 33170000 Anästhesie und Reanimation, 33196000 Medizinische Hilfsmittel