460214-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausstattung und Zubehör – Lieferung und Installation von 24 Fütterungsautomaten mit Wiegeeinrichtung sowie Erneuerung der Stallausstattung in der Leistungsprüfung Schwein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation von 24 Fütterungsautomaten mit Wiegeeinrichtung sowie Erneuerung der Stallausstattung in der Leistungsprüfung Schwein
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung81262/2026/Fütterungstechnik+Stallausstattung LPS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Installation von 24 Fütterungsautomaten mit Wiegeeinrichtung sowie Erneuerung der Stallausstattung in der Leistungsprüfung Schwein - Los 1
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung - Los 1
Interne Kennung81262/2026/Fütterungstechnik*Stallausstattung LPS
Haupteinstufung (cpv): 16630000 Maschinen für die Zubereitung von Futtermitteln
LosLOT-0002
TitelLieferung und Installation von 24 Fütterungsautomaten mit Wiegeeinrichtung sowie Erneuerung der Stallausstattung in der Leistungsprüfung Schwein - Los 2
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung - Los 2
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden