460219-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Ausrüstung – CBTC Gleismagnete U5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCBTC Gleismagnete U5
BeschreibungCBTC Gleismagnete U5
Interne KennungFG2-0254-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen des Projektes CBTC werden 150 Stück Gleismagnete für U5 benötigt. Das Befestigungsmaterial wird optional mit angfragt. Für die U8 werden weitere 130 Stück Gleismagnete optional mit abgefragt. Weiter Detail siehe LB.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional 5 Gleismagnete inkl. Varistoren (sofern nicht im Gleismagnet verbaut) für die U8 Optional Befestigungen: Holzschwelle 10 Stück Holzschwelle 10 Stück Betonschwelle 10 Stück Zwischen Schwellen 10 Stück