460222-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau Notunterkünfte Planungsleistung Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Notunterkünfte Planungsleistung Elektro
BeschreibungPlanungsleistung Elektro - Neubau von Notunterkünften
Interne KennungDL-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVergabe von Planungsleistungen Elektrotechnik für das Bauvorhaben Neubau von Notunterkünften
Interne KennungLOT-0000