See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications techniques obligatoires
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation traite des prestations de contrôle périodique obligatoire, sur les installations techniques dans les établissements recevant du public, dans les bâtiments de travail, pour les bâtiments appartenant à la ville, au CCAS et à la Communauté d'agglomération du Puy en Velay ou ceux dont elle pourrait en avoir la charge, pour les équipements de travail. Numéros de contrats : Communauté d'agglomération : A2026002 Ville : V2026001 CCAS : C2026001
Interne Kennung: RG-A2026002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1780598
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires