460244-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Wohnungsbau Haardtstraße - Tischlerarbeiten, Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnungsbau Haardtstraße - Tischlerarbeiten, Innentüren
Beschreibung: Wohnungsbau Haardtstraße/Erlenbachstraße, 76829 Landau in der Pfalz Tischlerarbeiten - Innentüren
Interne Kennung: 29/2024 VOB GML
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 150 Innentürelemente aus Holz 6 Wohnungseingangstüren Ca. 90m Innenfensterbänke Es handelt sich um 3 4-geschossige Gebäude mit Tiefgarage.
Interne Kennung: LOT-0000