See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Durchflusszytometer
Beschreibung: Ersatzbeschaffung Durchflusszytometer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0000