Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55310000 Restaurantbedienung, 55400000 Servieren von Getränken, 55410000 Ausschankdienste, 55520000 Verpflegungsdienste, 63731000 Betrieb von Flughäfen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Copenhagen Airport Terminal 3.