2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI ATTI SANZIONATORI DEL CORPO DI POLIZIA LOCALE E DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA - COMUNE DI RHO (MI)
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI ATTI SANZIONATORI DEL CORPO DI POLIZIA LOCALE E DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA - COMUNE DI RHO (MI)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72512000 Dokumentenmanagement
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001