See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE DEMENAGEMENT DE LOGEMENTS ET PRESTATIONS DE GARDE MEUBLE SUR LE PATRIMOINE DE COOP’IVRY HABITAT
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations relatives déménagement et de débarras de logements et locaux (appartements, pavillons, commerces et locaux administratifs) ainsi que des prestations de garde meubles et de mise en décharge. Le lieu d'exécution des prestations est situé à Ivry sur Seine (94).
Interne Kennung: 25.16.CONT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations relatives de déménagement et de débarras de logements et locaux (appartements, pavillons, commerces et locaux administratifs) ainsi que des prestations de garde meubles et de mise en décharge. Le lieu d’exécution des prestations est situé à Ivry sur Seine (94).