Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
Erfüllungsort
Stadt: Świerklaniec
Land, Gliederung (NUTS): Bytomski (PL228)