2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-36- Maintenance et exploitation de l'architecture informatique des dispositifs d'alertes (GTB, Appels infirmiers, interphonie) pour le CHU d'Orléans
Beschreibung: 2025-36- Maintenance et exploitation de l'architecture informatique des dispositifs d'alertes (GTB, Appels infirmiers, interphonie) pour le CHU d'Orléans
Interne Kennung: 2025-36
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et exploitation de l'architecture informatique des dispositifs d'alertes (GTB, Appels infirmiers, interphonie) pour le CHU d'Orléans