2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Ring Main Unit
Beschreibung: N.V. RENDO wil een raamovereenkomst aangaan met een leverancier van Ring Main Units, van 4 jaar met de mogelijkheid om 2 keer met 2 jaar te verlengen. De opdracht bestaat uit het leveren van RMU’s met een bedrijfsspanning van 20 kV.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: -
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 96 Stück