2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Interne Kennung: 2025019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 2025019 LOT1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité générale
Beschreibung: Responsabilité générale
Interne Kennung: 2025019 LOT2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et auto mission
Beschreibung: Flotte automobile et auto mission
Interne Kennung: 2025019 LOT3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen