460291-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Maintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Relance
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Relance
BeschreibungL'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne KennungAO-2025-145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Sud Métropole
BeschreibungMaintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Sud Métropole
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31155000 Wechselrichter, 31155000 Wechselrichter
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelMaintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Nord Est de la Métropole - Flandres Interieur
BeschreibungMaintenance préventive et curative des onduleurs des établissements des Hôpitaux Publics Grand Lille - Nord Est de la Métropole - Flandres Intérieure
Interne Kennung02