2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un autobus pour les besoins du Terminal Ferries de Ouistreham
Beschreibung: Achat d'un autobus pour les besoins du Terminal Ferries de Ouistreham
Interne Kennung: 2025_FCS_CCI_0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001