460336-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Atemschutzübungsstrecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hauptfeuerwache, Kurt-Romstöck-Ring, Neumarkt i.d.OPf. - Atemschutzübungsstrecke
BeschreibungAtemschutzübungsstrecke
Interne Kennung31 Atemschutzübungsstrecke
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung2 Laufband-Ergometer mit Bedienterminal 1 Endlosleiter-Ergometer 2 Fahrrad-Ergometer 1 Schaltschrankmodul 9 Transponder-Lesegeräte 1 Raumbeleuchtung 3 Tag/Nachtkamera 2 Wärmebildkamera 1 Geräusch-Effektanlage 2 Lichteffekte in den Übungsräumen 1 Nebelmaschine 1 Kriech - und Laufstrecke incl. Hinderniselemente 1 Industrie-Übungsanlage 12 Arbeitstisch fahrbar 1 Untersuchungsliege, klappbar
Interne Kennung0001