460337-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – NBKO_300_116_Pfosten-Riegel-Fassaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBKO_300_116_Pfosten-Riegel-Fassaden
BeschreibungP-R-Fassaden, 36 Stück, 25-220 m2, 2 Stück an Stahlbrücke, 114 / 127 m2, Aluminium, mit Blindelement, Glaselement und Fenster, Aussentüren, 2 Befahranlagen, 20 Raffstore Einzelanlagen
Interne KennungBOF_B-2026-0092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungP-R-Fassaden, 36 Stück, 25-220 m2, 2 Stück an Stahlbrücke, 114 / 127 m2, Aluminium, mit Blindelement, Glaselement und Fenster, Aussentüren, 2 Befahranlagen, 20 Raffstore Einzelanlage
Interne KennungLOT-0000