460346-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln – Durchführung der 24-Monats-Wartungen, Entstörung und Lampenwechsel an Lichtsignalanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung der 24-Monats-Wartungen, Entstörung und Lampenwechsel an Lichtsignalanlagen
BeschreibungDurchführung der 24-Monats-Wartungen, Entstörung und Lampenwechsel an Lichtsignalanlagen
Interne Kennung76-41-321849500-000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000