460353-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – High-Content Imaging/Screening System für Hochdurchsatz-Robotikanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHigh-Content Imaging/Screening System für Hochdurchsatz-Robotikanlage
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung eines High-Content Imaging/Screening Systems in eine bereits vorhandene Robotik- und Automationsanlage.
Interne KennungBA052-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung eines High-Content Imaging/Screening Systems in eine bereits vorhandene Robotik- und Automationsanlage, inklusive Wartung, fachkundige Einweisung sowie Schulung.
Interne KennungLOT-0000