460355-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – KKHN - 320-05-BA 2B - Stahlbauarbeiten BA 2B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKHN - 320-05-BA 2B - Stahlbauarbeiten BA 2B
BeschreibungKKHN - 320-05-BA 2B - Stahlbauarbeiten BA 2B
Interne Kennung320-05-BA 2B - Stahlbauarbeiten BA 2B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustahl für Stützen + Träger, S235: gesamt ca. 13.600 kg Baustahl für Dach‐, Wandverbände, Unterkonstruktion, S235: gesamt ca. 2.350 kg Stahl‐Trapezblechprofile: ca. 400 qm Stahl‐Sandwichelemente mit Mifa‐kern: ca. 195 m² Flachdach als Foliendach ohne Auflast: ca. 35 m²
Interne KennungLOT-0000