460386-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – 25-0179 AGR Süd 1. BA - Straßen- und Tiefbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0179 AGR Süd 1. BA - Straßen- und Tiefbau
BeschreibungAGR Süd 1. BA - Straßenbauarbeiten
Interne Kennung25-0179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün, 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-