460397-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vorhangschienen und Vorhänge – Rahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- und Blendschutz für 3 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- und Blendschutz für 3 Lose
BeschreibungRahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- und Blendschutz für 3 Lose
Interne Kennung2025-365-Kun-O-EU-Ko
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungRahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- und Blendschutz für alle Ämter und Schulen der Landeshauptstadt Stuttgart Los 1 - Bezirk 2. LZ: ab 01.07.2026, spätestens ab Zuschlag bis 28.02.2030
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungRahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- und Blendschutz für alle Ämter und Schulen der Landeshauptstadt Stuttgart Los 2 - Bezirk 5. LZ: ab 01.07.2026, spätestens ab Zuschlag bis 28.02.2030
Interne KennungLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungRahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- und Blendschutz für alle Ämter und Schulen der Landeshauptstadt Stuttgart Los 3 - Bezirk 6. LZ: ab 01.07.2026, spätestens ab Zuschlag bis 28.02.2030
Interne KennungLOT-0003