2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance technique des installations du Centre hospitalier d'Ajaccio et son annexe EUGENIE CFA-Portes sectionnelles, barrières et portails
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Maintenance technique des installations du Centre hospitalier d'Ajaccio et son annexe EUGENIE CFA-Portes sectionnelles, barrières et portails
Interne Kennung: AO PORTES PORTAILS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CFA_portes sectionnelles
Beschreibung: CFA_portes sectionnelles<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: CFA_barrières et portails
Beschreibung: CFA_barrières et portails<br/>
Interne Kennung: 02