See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M26-06_Collecte et traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) des ménages collectés dans les déchèteries du territoire du VALTOM (Puy-de-Dôme et nord de la Haute-Loire)
Beschreibung: Groupement de commande (VALTOM + ses 9 collectivités adhérentes)
Interne Kennung: M26-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1823286