460417-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Parkplätze – Austausch und Neuanschaffung Parkscheinautomaten (PSA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch und Neuanschaffung Parkscheinautomaten (PSA)
BeschreibungAustausch sowie Neuanschaffung von Parkscheinautomaten im Düsseldorfer Stadtgebiet
Interne KennungDUS-2025-0436
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAustausch von PSA im Wert von maximal 250.000 € brutto Neuanschaffung von ca. 14 PSA
Interne KennungLOT-0000