46042-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Logistik 1 für die TEL des Kreises Ostholstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Gerätewagen-Logistik 1 für die TEL des Kreises Ostholstein
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagens-Logistik GW-L1 nach DIN EN 1846 und DIN 14555-21
Vorherige Bekanntmachung: 565885-2023
Interne Kennung: 28-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines GW-L1
Beschreibung: Fahrgestell geeignet zur Darstellung eines GW-L1
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau geeignet zur Darstellung eines GW-L & Zusammenführung aller Lose
Beschreibung: Aufbau geeignet zur Darstellung eines GW-L & Zusammenführung aller Lose
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung nach DIN 14555-21
Beschreibung: Beladung nach DIN 14555-21
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit