See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernisation de la machinerie et de l'automatisme du telephérique du Sancy 2
Beschreibung: travaux mécaniques, éléctriques,automatismes
Interne Kennung: TPH2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234250 Bau von Drahtseilbahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1837269