2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport de personnes pour des offres à vocation touristique
Beschreibung: Prestations de transport de personnes pour des offres à vocation touristique
Interne Kennung: 2026_SPL_TRANSPORT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de transport de personnes pour des offres à vocation touristique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001