See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traitement contre les nuisibles et les parasites au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants soutenues par la PFC Sud - 10 lots
Beschreibung: Prestations de traitement contre les nuisibles et les parasites au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants soutenues par la PFC Sud - 10 lots
Interne Kennung: DAF_2026_000911
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : Groupement de Soutien Commissariat de TOULON et HNIA Ste Anne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : Groupement de Soutien du Commissariat de Saint Christol
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Groupement de Soutien du Commissariat de Nîmes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Groupement de Soutien du Commissariat de Marseille et HNIA Laveran
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Groupement de Soutien du Commissariat de Istres et DGA EV
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: Groupement de Soutien Commissariat de Carcassonne et DGA TA
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Groupement de Soutien du Commissariat de Draguignan
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Groupement de Soutien du Commissariat de Ventiseri Est et Ouest
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Groupement de Soutien du Commissariat de GAP
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: Groupement de Soutien du Commissariat de Toulouse et Montauban
Interne Kennung: 10