2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour le Pôle Culinaire de la Communauté de communes MACS : ÉPICERIE ET PRODUITS SECS
Beschreibung: Achat de denrées alimentaires pour le Pôle Culinaire de la Communauté de communes MACS : ÉPICERIE ET PRODUITS SECS Lot 1 : Épicerie petit-déjeuner Lot 2 : Épicerie féculents et légumineuses Lot 3 : Riz, pâtes et légumes secs - BIO Lot 4 : Produits déshydratés
Interne Kennung: 2026F0111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse, 15850000 Teigwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Épicerie petit-déjeuner
Beschreibung: Épicerie petit-déjeuner
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0002
Titel: Épicerie féculents et légumineuses
Beschreibung: Épicerie féculents et légumineuses
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Riz, pâtes et légumes secs - BIO
Beschreibung: Riz, pâtes et légumes secs - BIO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits déshydratés
Beschreibung: Produits déshydratés
Interne Kennung: 4