460456-2023 - ErgebnisDeutschland-Ostfildern: Simulatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Simulatoren (von Baugräten-Förderzeugen)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-L04
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34150000 Simulatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Simulatoren für die Fahrausbildung von Baugeräten und Förderzeugen für 4 Auszubildende + 1Ausbilder
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Simulatoren (von Baugeräten-Förderzeugen)