460467-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Metall-Glas-Elemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetall-Glas-Elemente
BeschreibungKurz-Beschreibung: Pfosten-Riegel-Fassadenelemente Alu 580 m² | Alu-Fenster 37 m² | Innenfenster Stahl 17 m² | Rohrrahmentüranlagen 23 m² teilw. mit Brandschutzanforderungen | Stahltüren 8 Stk. teilw. mit Brandschutzanforderungen
Interne KennungVE320
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001