460471-2026 - Ergebnis
Deutschland – Druckpapier – Büropapier für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüropapier für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Belieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit Büropapieren
Interne KennungLZBW-2025-10-076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGeschätzte Gesamtabnahmemenge: Die geschätzte Abnahmemenge je Position ergibt sich aus Anlage 1_Preisblatt Spalten I bis L. Maximalabnahmemenge: Die Maximalabnahmemenge je Position beträgt das doppelte der geschätzten Abnahmemenge je Position.