460479-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV LVR-Schülerbeförderung Teil 3/3, Region Mitte / Süd
Referenznummer der Bekanntmachung: Z011-2023-0046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen der Schülerbeförderung wird für den LVR die tägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu den verschiedenen LVR-Förderschulen vergeben. Details zu den Wohnorten, den Standorten der Schulen sowie die genauen Zeiten entnehmen Sie bitte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Dst. 423-, TL9P, TL9PZ, TL13P
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Rahmen der Schülerbeförderung wird für den LVR die tägliche Beförderung von Kindern mit Behinderung zu den verschiedenen LVR-Förderschulen vergeben. Details zu den Wohnorten, den Standorten der Schulen sowie die genauen Zeiten entnehmen Sie bitte den beigefügten Beförderungsplänen je Los. Neben den klassischen Tageslinien werdden im Einzelfall zusätzliche Linien (Z-Linien) für abweichende Hin- oder Rückfahrten abgefragt. Details, insbesondere über die wöchentliche Anzahl der Fahrten, entnehmen Sie bitte den beigefügten Beförderungsplänen. Für die Leistungserbringung wird durchschnittlich von 188 Fahrtagen pro Schuljahr ausgegangen. Die Angaben im Leistungsverzeichnis beziehen sich jeweils auf die geschätzten Werte für die Mindest-Vertragslaufzeit (564 Fahrtage).
Dst. 423-, TL1P, TL17P
Los-Nr.: 2
Dst. 447-, TL17, TL17Z, TL33PE
Los-Nr.: 3
Dst. 447-, TL61PE, TL64PE
Los-Nr.: 4
Dst. 447-, TL24R, TL29RE
Los-Nr.: 5
Dst. 447-, TL32RE, TL49R, TL57R
Los-Nr.: 6
Dst. 448-, TL38P, TL45P
Los-Nr.: 7
Dst. 448-WL14P
Los-Nr.: 8
Dst. 448-WL7P
Los-Nr.: 9
Dst. 448-WL8P
Los-Nr.: 10
Dst. 448-, TL17P, TL47P
Los-Nr.: 11
Dst. 448-, TL6P, TL36PE
Los-Nr.: 12
Dst. 448-, TL34RE, TL37R
Los-Nr.: 13
Dst. 448-WL13R
Los-Nr.: 14
Dst. 448-WL5R
Los-Nr.: 15
Dst. 448-, TL29R, TL98R
Los-Nr.: 16
Dst. 451-, TL10P, TL24P, TL25
Los-Nr.: 17
Dst. 451-, TL53RE, TL26R
Los-Nr.: 18
Dst. 464-, TL4P, TL48P, TL48PZ, TL69P, TL68PZ
Los-Nr.: 19
Dst. 464-, TL13P, TL30, TL37
Los-Nr.: 20
Dst. 464-, TL42P, TL58P, TL59P
Los-Nr.: 21
Dst. 464-, TL6, TL57P, TL69P
Los-Nr.: 22
Dst. 464-, TL15P, TL15PZ, TL55P
Los-Nr.: 23
Dst. 464-, TL10, TL45P, TL60
Los-Nr.: 24
Dst. 464-, TL29P, TL52P
Los-Nr.: 25
Dst. 471-, TL1P, TL26, TL28P
Los-Nr.: 26
Dst. 471-, TL3, TL24P
Los-Nr.: 27
Dst. 442-, TL42R, TL42RZ, TL64R
Los-Nr.: 28
Dst. 442-, TL2R, TL55R, TL56R
Los-Nr.: 29
Dst. 442-, TL9RE, TL63R
Los-Nr.: 30
Dst. 446-, TL13R, TL19P, TL46
Los-Nr.: 31
Dst. 446-TL45
Los-Nr.: 32
Dst. 452-, TL21R, TL27R, TL27RZ, TL52R
Los-Nr.: 33
Dst. 452-, TL67R, TL68R, TL69R
Los-Nr.: 34
Dst. 452-, TL7R, TL8R
Los-Nr.: 35
Dst. 452-, TL16R, TL70R
Los-Nr.: 36
Dst. 452-, TL30P, TL41
Los-Nr.: 37
Dst. 453-, TL102, TL102Z, TL118
Los-Nr.: 38
Dst. 453-, TL62P, TL119, TL120
Los-Nr.: 39
Dst. 453-, TL4R, TL106R, TL116R
Los-Nr.: 40
Dst. 453-, TL63R, TL64R
Los-Nr.: 41
Dst. 453-, TL101R, TL114R, TL117RE
Los-Nr.: 42
Dst. 463-, WL2, WL6, TL26P
Los-Nr.: 43
Dst. 463-WL24E
Los-Nr.: 44
Dst. 463-, TL8, TL12P, TL14
Los-Nr.: 45
Dst. 463-, TL7, TL11
Los-Nr.: 46
Dst. 463-TL31R
Los-Nr.: 47
Dst. 474-, TL32, TL42P, TL42PZ
Los-Nr.: 48
Dst. 474-, TL11, TL13, TL19
Los-Nr.: 49
Dst. 474-, TL12P, TL26P, TL36PE
Los-Nr.: 50