See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'ingénierie énergétique pour les communes adhérentes du Syndicat d'Energie de la Corse-du-Sud
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande de service, mono-attributaire, bc émis au fur et à mesure des besoins, alloti en 12 lots (par territoire et par type de prestations), 1 an renouvelable 3 fois 1 année (4 ans maximum), sans montant minimum mais avec montant maximum HT par lot (montant maxi ht de l'accord-cadre toutes reconductions comprises sur 4 ans, tous lots confondus : 5.600.000 euro(s) ), pas de variante ni d'option
Interne Kennung: S-PF-1844045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de diagnostics de performance énergétique (DPE) Territoire des Deux Sevi- Deux Sorru Cruzzini Cinarca
Beschreibung: liste des communes du territoire dans le DCE, montant maximum estimé en ht est le montant annuel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de diagnostics de performance énergétique (DPE) Territoire du Grand Ajaccio
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation de diagnostics de performance énergétique (DPE) Territoire de l'Alta Rocca- Sartenais - Valinco - Taravo
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation de diagnostics de performance énergétique (DPE) Territoire de l'Extrême Sud
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations d'audits énergétiques des bâtiments communaux Territoire des Deux Sevi - Deux Sorru Cruzzini Cinarca
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations d'audits énergétiques des bâtiments communaux Territoire du Grand Ajaccio
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Prestations d'audits énergétiques des bâtiments communaux Territoire de l'Alta Rocca- Sartenais - Valinco - Taravo
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Prestations d'audits énergétiques des bâtiments communaux Territoire de l'Extrême Sud
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Études de potentiel solaire et assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'installations photovoltaïques Territoire des Deux Sevi- Deux Sorru Cruzzini Cinarca
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Los: LOT-0010
Titel: Études de potentiel solaire et assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'installations photovoltaïques Territoire du Grand Ajaccio
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Études de potentiel solaire et assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'installations photovoltaïques Territoire de l'Alta Rocca- Sartenais - Valinco - Taravo
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Études de potentiel solaire et assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'installations photovoltaïques Territoire de l'Extrême Sud
Interne Kennung: 12