2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et livraison de repas pour l'EHPAD le Bosquet - les coquelicots
Beschreibung: Préparation et livraison de repas pour l'EHPAD le Bosquet - les coquelicots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Préparation et livraison de repas pour l'EHPAD le Bosquet - les coquelicots à Bagnols sur Cèze en liaison chaude et froide
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A l'issue de la reconduction