460491-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten Schule Gerresheimer Landstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten Schule Gerresheimer Landstraße
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungDUS-2025-0342
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung531 m2 Vorwände, Installationswände, Trennwände mit Metallständern und Gipsplatten; 1333 m2 nichttragende Trennwände mit Holzunterkonstruktion und Lehmbauplatten; 865 m2 Innere Verkleidung mit Lehmbauplatten auf tragenden Holzbauwänden; 3170 m2 Armierungslage auf Lehmbauplatten;
Interne KennungLOT-0000