2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroenerģijas iegāde
Beschreibung: Elektroenerģijas iegāde
Interne Kennung: DŪ 2026/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000