2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement et traitement des déchets non valorisables (tout venant) des déchèteries de Ploërmel Communauté
Beschreibung: Enlèvement et traitement des déchets non valorisables (tout venant) des déchèteries de Ploërmel Communauté
Interne Kennung: 2026-PC-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique